Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Орловская область

Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году

Курасова Дарья Сергеевна,
Орловская область

Краснодарский край

Победитель СМС-голосования

Солодова Марина Григорьевна,
Краснодарский край

Победители в специальных номинациях: Иркутская область

Победитель в номинации «Правильный выбор»,
учрежденной Губернатором Рязанской области

Варавин Виталий Геннадьевич,
Иркутская область

Владимирская область


Награда от Партийного проекта «Детские сады – детям»

Титова Екатерина Александровна,
Владимирская область

Ростовская область

Награда от Партийного проекта «Детские сады – детям»

Соседкина Светлана Олеговна,
Ростовская область

Кировская область

Награда от Партийного проекта «Детские сады – детям»

Кривцова Надежда Валентиновна,
Кировская область

Республика Коми

Победитель в номинации «Особенная педагогика»,
учрежденной издательством «Русское слово»

Евдокимова Марина Владимировна,
Республика Коми

Республика Бурятия

Победитель в номинации «Игра и игрушка»

Самбуева Ольга Валерьевна,
Республика Бурятия

Челябинская областьПсковская областьРязанская областьПензенская областьМосковская область

Челябинская область
Кемпель
Татьяна
Анатольевна

Псковская область
Овсянкина
Анастасия
Александровна

Рязанская область
Бурлакова
Ирина
Владимировна Пензенская область
Ежова
Маргарита
Константиновна Московская область
Биглова
Оксана
Владимировна Орловская область Ставропольский крайКраснодарский крайЯмало-Ненецкий автономный округРостовская область Орловская область
Курасова
Дарья
Сергеевна

Ставропольский край
Гребеник
Зоряна
Михайловна

Краснодарский край
Солодова
Марина
Григорьевна

Ямало-Ненецкий автономный округ
Богородская
Екатерина
Сергеевна

Ростовская область
Соседкина
Светлана
Олеговна Республика АдыгеяАлтайский крайАрхангельская областьРеспублика БашкортостанБелгородская областьБрянская область

Республика Адыгея
Титоренко
Елена
Евгеньевна

Алтайский край
Зиннер
Екатерина
Владимировна

Архангельская область
Ермилова
Елена
Александровна

Республика Башкортостан
Ильясова
Ирина
Адхамовна

Белгородская область
Коршикова
Светлана
Юрьевна

Брянская область
Ващило
Елена
Александровна

Республика БурятияВладимирская областьВолгоградская областьВоронежская областьРеспублика ДагестанЗабайкальский край

Республика Бурятия
Самбуева
Ольга
Валерьевна

Владимирская область
Титова
Екатерина
Александровна

Волгоградская область
Орлова
Елена
Владимировна

Воронежская область
Бойкова
Татьяна
Александрована

Республика Дагестан
Темирханова
Гульбарият
Абдулмуталимовна

Забайкальский край
Куфарова
Лариса
Сергеевна

Ивановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаРеспублика Калмыкия Калужская областьКамчатский край

Ивановская область
Инихова
Ольга
Вячеславовна

Иркутская область
Варавин
Виталий
Геннадьевич

Кабардино-Балкарская
Республика
Накацева
Марина
Зуберовна

Республика Калмыкия
Мучкаева
Екатерина
Константиновна

Калужская область
Шароха
Татьяна
Васильевна

Камчатский край
Старокожева
Елена
Владимировна

Карачаево-Черкесская РеспубликаРеспублика КарелияКемеровская областьКировская областьРеспублика КомиКостромская область

Карачаево-Черкесская
Республика
Быкова
Алина
Эдуардовна

Республика Карелия
Трубач
Надежда
Борисовна

Кемеровская область
Попова
Юлия
Александровна

Кировская область
Кривцева
Надежда
Валентиновна

Республика Коми
Евдокимова
Марина
Владимировна

Костромская область
Моденова
Наталья
Игоревна

Краснодарский крайКрасноярский крайРеспублика КрымКурганская областьКурская областьЛенинградская область

Краснодарский край
Солодова
Марина
Григорьевна

Красноярский край
Бауэр
Наталья
Ивановна

Республика Крым
Федорук
Татьяна
Николаевна Курганская область
Коротаева
Людмила
Юрьевна Курская область
Харламова
Виктория
Александровна

Ленинградская область
Чибрикова
Ирина
Александровна

Липецкая областьМагаданская область Республика Марий Эл Республика МордовияМосква Московская область

Липецкая область
Смольянинова
Вера
Геннадьевна

Магаданская область
Фадеева
Александра
Викторовна

Республика Марий Эл
Ведерникова
Светлана
Александровна

Республика Мордовия
Аргамакова
Наталья
Александровна

Москва
Швецова
Наталья
Степановна

Московская область
Биглова
Оксана
Владимировна

Мурманская область Ненецкий автономный округ Нижегородская областьНовосибирская область Омская областьОрловская область

Мурманская область
Булаткина
Александра
Андреевна

Ненецкий автономный
округ
Ледкова
Татьяна
Павловна

Нижегородская область
Яшина
Надежда
Александровна

Новосибирская область
Блохина
Екатерина
Сергеевна

Омская область
Сахарова
Светлана
Юрьевна

Орловская область
Курасова
Дарья
Сергеевна

Пензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРостовская областьРязанская область Пензенская область
Ежова
Маргарита
Константиновна Пермский край
Бузмакова
Светлана
Владимировна
Приморский край
Масло
Ольга
Петровна Псковская область
Овсянкина
Анастасия
Александровна Ростовская область
Соседкина
Светлана
Олеговна Рязанская область
Бурлакова
Ирина
Владимировна Самарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьРеспублика Саха (Якутия)Свердловская областьСевастополь Самарская область
Лейбград
Мария
Сергеевна Санкт-Петербург
Туманова
Наталья
Викторовна Саратовская область
Кулагина
Мария
Константиновна Республика Саха (Якутия)
Спиридонова
Наталья
Климовна Свердловская область
Суворова
Елена
Рашитовна Севастополь
Вишневая
Арина
Анатольевна Республика Северная Осетия - Алания Смоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьРеспублика Татарстан Тверская область Республика Северная
Осетия - Алания
Трифонова
Марина
Валерьевна Смоленская область
Шалимова
Наталья
Сергеевна Ставропольский край
Гребеник
Зоряна
Михайловна Тамбовская область
Шевякова
Ольга
Ивановна Республика Татарстан
Волостнова
Марина
Владимировна Тверская область
Кузнецова
Наталья
Владимировна Томская областьТульская областьРеспублика ТываТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская область Томская область
Кропачева
Екатерина
Алексеевна Тульская область
Большакова
Александра
Николаевна Республика Тыва
Шунней
Оюмаа
Олеговна Тюменская область
Куценко
Ирина
Николаевна Удмуртская Республика
Миронова
Татьяна
Алексеевна Ульяновская область
Кожемякина
Дина
Владимировна Хабаровский крайРеспублика ХакасияХМАО-ЮграЧелябинская областьЧеченская республикаЧувашская Республика Хабаровский край
Маркина
Надежда
Николаевна Республика Хакасия
Осокина
Оксана
Владимировна ХМАО-Югра
Мурзина
Инесса
Владимировна Челябинская область
Кемпель
Татьяна
Анатольевна Чеченская республика
Даценко
София
Ивановна Чувашская Республика
Машанова
Наталия
Геннадьевна Чукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область       Чукотский автономный округ
Назаренко
Светлана
Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ
Богородская
Екатерина
Сергеевна Ярославская область
Воробьева
Елена
Михайловна
     


Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года

Всероссийский конкурс воспитатель года 2017 года